К депутатам Днепровского горсовета скоро можно обратиться онлайн

09.09.2016 09:49   -
Автор:

Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Дубилет рассказал, что на портале iGov появилась новая электронная услуга – «Обращение к народному депутату».
Этой новостью он поделился на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«На портале iGov иногда запускаются услуги, которые, если следовать букве закона, не являются административными. Мы переводим в электронную форму любые сервисы, которые могут упростить взаимодействие граждан с государством.
Одной такой услугой стало «Обращение к народному депутату».
В рамках этой услуги вы можете выбрать, в каком формате вы хотите обратиться к депутату: оставить письменное обращение или записаться на личный прием. В первом случае вам открывается форма, которая позволяет это сделать в несколько кликов. Во втором случае вы можете выбрать дату и время для очной встречи с депутатом.
Я приглашаю всех народных депутатов Украины дать возможность легко оставлять к ним обращения или записываться на прием через портал iGov. Мы быстро подключим вас (или вашего помощника) к системе и вышлем несложные инструкции по управлению. Уверен, ваши избиратели оценят», – написал он.
Дмитрий Дубилет предложил подключиться к системе депутатов всех уровней.
Читайте также: Общественники заявили, что в Каменском саботируют Прозорро.