Экс-регионал Шилова назвала власть и оппозицию в Украине «еврейским заговором»

05.10.2017 18:00   -
Автор:

На своем сайте бывшая депутат Днепропетровского облсовета и активистка Антимайдана Виктория Шилова убеждает своих подписчиков в том, что «власть в Украине нагло захвачена политическими и олигархический еврейского кланами, представляющими собой гибридную украинскую хунту сектантов».
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Страшнее всего то, что эти еврейские маргиналы уже перешли точку невозврата и готовы растерзать себя подобных совета власти и денег, а мораль целого поколения «земли обетованной» попросту растворилась в проявлении антисемитизма уже по отношении друг к другу, где евреев заменили **дами», – говорится в заметке.
При этом под раздачу вместе с евреями Рабиновичем, Коломойским и Корбаном попали мэр Киева Виталий Кличко и даже «непримиримый оппозиционер» Нестор Шуфрич.
«Сердце разрывается, когда наблюдаешь, как кучка маланцев устраивает торжественные церемонии и подписывает декларации в создание целого мемориального центра Холокоста в национально музее Тараса Шевченко в память о событиях в Бабьем Яру. И все это при содействии не только от государственных и политических деятелей Израиля и международных еврейских организаций, а и при содействии их марионеток из украинской хунты», – обеспокоена Шилова.
По ее мнению, в создании подобных мемориалов нет ни одного национального и культурного интереса нашей страны, пишет поклонница ДНР.
По мнению Виктории Шиловой, чтобы «простому украинцу» жилось лучше, необходимо одно: изменить «еврейский выбор» на «национальный выбор славянского народа». В чем он заключается, Шилова не уточняет, однако, намекает что едва ли не единственным украинским политиком, достойным доверия и уважения, для нее является Надежда Савченко.
Напомним, в марте 2012 года Викторию Шилову исключили за Партии регионов с формулировкой «за антисемитизм». В 2016 году, тогда активистку «Украинского выбора» Шилову обвинял в антисемитизме известный блогер и журналист Денис Казанский.