Экс-депутату облсовета Шиловой помешали провести “Обмен военнопленных” (ВИДЕО)

22.01.2016 16:59   -
Автор:

Активисты одесской общественной организации “Оберіг” сорвали проведение конференции на тему “Обмен военнопленных”, которую собиралась провести в Одессе экс-депутат Днепропетровского облсовета, представитель движения “Антивойна” Виктория Шилова.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Ослабленным и разбитым сепаратистам Одессы выслали на помощь известную «шоу – вумен» Шилову В. По заданию карликовых агентов она прибыла в наш город для усиления попыток дестабилизации ситуации.
Всем агентам агрессора поставлена задача расшатать ситуацию в Украине и взять реванш за проигранные переговоры в Минске.
Сегодня была блокирована запланированная ними пресс-конференция на тему “Обмен военнопленных”, – сообщили представители ОО “Оберіг” на своей странице в Фейсбук.
По словам самой Виктории Шиловой, группа радикалов перекрыла ей доступ к гостинице, где должен был проводиться круглый стол по Минску-2. “Они вели себя крайне нагло и вызывающе. Фактически дежурили возле входа в гостиницу. Руководство гостиницы настоятельно попросило меня покинуть помещение, и я уехала”, – написала она на своем сайте.
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

Фото: telekritika.ua.