Филатов уволил двух чиновников горсовета

08.07.2017 20:30   -
Автор:

Мэра Днепра уволил двух чиновников горсовета – Геннадия Глядчишина и Екатерину Бурю. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает интернет-издание “ДНЕПР.ГЛАВНОЕ“.
“Вчера мы расстались с одним из моих ближайших соратников Геннадием Глядчишиным. Геннадий Викторович больше не директор гуманитарного департамента.
Да, вы не ослышались. Да, это мой бывший руководитель штаба на выборах в Верховную Раду и в мэры. Да, глава депутатской фракции партии “Укроп” в горсовете. Да, Глядчишин Геннадий Викторович.
Многие уже, наверное, забыли, что пару-тройку месяцев назад я вынес Геннадию Викторовичу выговор за непрозрачность в муниципальных закупках. Ну или не забыли, но подумали, что я пошутил. Ну или не пошутил, а сделал политический ход…
Читайте также: Битва за Днепр Бориса Филатова: итоги и последствия
И для меня нет неприкасаемых. В том числе среди соратников и однопартийцев. И я не собираюсь покрывать ничьи делишки. Поэтому мой начальник штаба, руководитель фракции, депутат, соратник, коллега и однопартиец уезжает в “народное хозяйство”.
Вслед за ещё одним бойцом партии “Укроп”, Екатериной Бурей, которая тоже больше не является директором департамента активов”, – написал он.
Читайте также: Коррупция в органах власти Днепра не уменьшается, – исследование