Еще один город на Днепропетровщине восстал против газового монополиста

21.06.2017 13:17   -
Автор:

Сегодня, 21 июня, решением сессии в Желтоводского горсовета было принято решение о создании депутатской временной контрольной комиссии по изучению вопроса по установлению общедомовых счетчиков газа.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал депутат Желтоводского горсовета Владимир Гончар, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Точка кипения в отношениях с газовым монополистом «Днепропетровскгаз» достигла своего максимума. Представители монополиста не предоставили депутатам и громаде города, которая присутствовала на сессии, исчерпывающей информации относительно поднятых вопросов. Учитывая многочисленные обращения граждан на беззаконные действия монополиста, сегодня была создана временная контрольная комиссия по изучению вопроса по установке общедомовых счетчиков газа. В месячный срок будет разработан ряд обращений и запросов к уполномоченным лицам на основе обращений граждан, и проектов решений на следующую, очередную 28-ю сессию. Дополнительно о работе комиссии будет сообщаться», – написал он.
Читайте также: На Днепропетровщине жители выиграли суд по индивидуальным газовым счетчикам