Экс-нардеп назвал нового губернатора области Бондаренко “пособником рашистов”

15.10.2019 17:15   -
Автор:

Бывший народный депутат Андрей Денисенко обвинил нового главу Днепропетровской облгосадминистрации Александра Бондаренко в пособничестве пророссийским силам.
Экс-нардеп заявил, что власть области преследует его и единомышленников за поддержку «Движения сопротивления капитуляции», а также за протесты против внедрения «формулы Штайнмайера». По мнению Денисенко, на действия губернатора Бондаренко повлияли масштабные акции протеста, которые прошли перед обладминистрацией в эти выходные.
«Протестное мероприятие на Покров в Днепре так напугало местную Зелевладу, что она решила отыграться на общественных структурах, которые включились в «Движение сопротивления капитуляции». Просто выключили рубильник. В хабе, который ежедневно гудит как улей. Не за неуплату, а в отместку. Потихоньку, подло, как и положено новейшим янычарам», – написал Денисенко на своей странице в соцсети.
По словам экс-нардепа, с подачи губернатора от электричества намеренно отключили центр «Медіапростір». Эту площадку активно использовали для своих выступлений многие общественные организации.