БПП поддержал инициативу партии “УДАР” по МАФам

22.06.2015 13:42   -
Автор:

Днепропетровская городская организация “Блока Петра Порошенко” была вынуждена отреагировать на проблему, о которой недавно заявили представители “УДАРа”, проведя громкую акцию возле городского совета.
Напомним, активистами “УДАРа” во время сессии перед зданием был размещен символический ларек с плакатами, на которых говорилось об одной из основной проблем Днепропетровска – массовое незаконное размещение торговых точек без разрешительных документов, пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу “УДАРа”.
“Мы неоднократно говорили об этой проблеме, мы обращались к депутатам горсовета и чиновникам с предложением принять безотлагательные меры для устранения этого вопроса. Это требование днепропетровчан – разобраться с хаотичной и бесконтрольной торговлей”, – заявил председатель Днепропетровской городской организации Дмитрий Легеза.
Он отметил, что “УДАР” предложил разработать и внедрить единый электронный реестр размещения МАФов в городе, жестко контролировать выдачу разрешительных документов.
Читайте также: Днепропетровские депутаты игнорируют избирателей, – УДАР
“Сегодня стало известно, что депутаты “Блока Порошенко” в горсовете спустя длительное время подготовили соответствующее предложение. Лучше все-таки поздно, чем никогда. Надеемся, что и в дальнейшем наши инициативы будут находить поддержку среди депутатов, которые готовы работать в интересах родного города. Партии Президента в горсовете не мешало бы работать активнее, надеемся, что близость местных выборов пробудит у них готовность к эффективной работе”, – отметил Дмитрий Легеза.
Читайте также: В Днепропетровске между Вилкулом и Филатовым будет дуэль, – эксперт



Фото: facebook Сергей Жуков