Борис Филатов проголосовал и призвал днепропетровцев не игнорировать выборы (ФОТО)

15.11.2015 13:45   -
Автор:

Лидер политической партии «УКРОП» Борис Филатов проголосовал на избирательном участке по улице Ворошилова 25. Политик пребывал в прекрасном настроении. Он выразил надежду на то, что явка на выборах будет достаточно высокой, а сам избирательный процесс пройдет честно и демократично.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу политика.
– Настроение отличное, погода хорошая. Надеемся, будет высокая явка избирателей и не будет провокаций. Хотя вечером поступала разная информация. Вплоть до того, что оппоненты, решили побаловаться с минированием. Но, думаю, все пройдет спокойно, и Украина победит, – сообщил лидер партии «УКРОП».
Борис Филатов также призвал жителей Днепропетровска серьёзно отнестись к своему будущему, будущему города и прийти на избирательные участки.
– Любой человек, которому небезразлична судьба страны и судьба города, должен пойти и проголосовать. Это конституционное право. Для меня это такие вещи, как дышать воздухом. Здесь нельзя оставаться равнодушным. От голоса любого человека зависит все, – рассказал политик. Он также выразил убеждение в том, что провокации, запланированные командой Александра Вилкула, не удадутся. – Вчера разговаривал с председателем ОГА, начальником УВД области и СБУ. Правоохранительные органы настроены очень решительно. Провокации не удадутся, – объяснил Борис Филатов.
Читайте также: Филатов: “Провокации в Днепропетровске не пройдут”