Жители Днепра должны больше миллиарда гривен за услуги ЖКХ

12.12.2016 15:00

Согласно данным Программы социально-экономического развития Днепра на 2017 год, принятой депутатами на сессии 1 декабря, по состоянию на 1 сентября нынешнего года общая задолженность днепрян за услуги ЖКХ составляла 1,16 млрд гривен.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В целом, оплата населением жилищно-коммунальных услуг, включая погашение долгов предыдущих периодов, за январь-август 2016 года составила 1 664,2 млн грн, или 99% от насчитанных сумм. При этом задолженность находится на уровне 1,16 млрд грн. Плюс еще долг за электроэнергию 86,3 млн грн. С начала года рост задолженности составил 1,4%.

Напомним, что Днепровский горсовет назначил домам без ОСМД управляющие компании вместо ЖЭКов.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось