В полиции отчитались о расследовании событий 9 мая в Днепре

13.06.2017 12:45

12 мая в управлении полиции Днепропетровской области состоялась пресс-конференция, посвященная отчету по расследованию событий 9 мая в Днепре.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По информации, предоставленной полицией, 2 организатора набора «титушек» на сегодняшний день находятся в следственном изоляторе, еще 1 – в розыске. Что касается самих полицейских, то ни одному из них обвинение так и не было предъявлено. Причина в том, что свидетели не могут их опознать. Для этого будут проводить дополнительные следственные действия.

Напомним, что по событиям 9 мая в Днепре открыто 5 уголовных производств.

Читайте также: Активисты Днепра не верят, что «полиция доведет до логического конца ситуацию с 9 мая»

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось