В одном из самых больших вузов Днепра замерзают студенты

26.10.2016 14:47

Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара работает без отопления. В аудиториях температура воздуха находится на уровне +10 градусов, холодно и в общежитиях. Из-за старой проводки там не разрешают включать даже обогреватели.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на dnipro.depo.ua.

Согласно приказу ректора Николая Полякова, с 27 октября в вузе сократят длительность занятий на 20 минут, а перерывы – на 10 минут.

В пресс-службе ДНУ Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» ситуацию комментировать отказались. Сказали, что информация будет опубликована на сайте учебного заведения.

Читайте также: Днепрянам снизят тарифы на отопление.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось