В Каменском квартиру депутата забросали камнями (ФОТО)

21.01.2017 10:38

В ночь с 20-го на 21-е января неизвестные забросали булыжниками квартиру депутата Каменского горсовета Григория Самойленко. К счастью, никто из членов семьи Самойленко не пострадал. После визита хулиганов депутату придется заново стеклить балкон.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Событие.

По данному факту на место происшествия была вызвана полиция.

Григорий Самойленко связывает нападение на свою квартиру со своей депутатской деятельностью.

Подобный инцидент уже имел место в июне 2016 года. Тогда в квартиру полетели бутылки с зажигательной смесью. А в конце февраля прошлого года Самойленко порезали шины на автомобиле.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось