В Днепре уволили водителя, который применил силу к льготнице

19.05.2017 16:29

Сегодня, 19 мая, в Днепре произошел очередной инцидент в маршрутке: водитель применил силу к пожилой женщине, которая хотела воспользоваться своим правом на льготный проезд.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

Конфликт произошел в маршрутном такси №7. Когда женщина доехала до нужной остановки и пыталась выйти, водитель начал бить ее руками, преграждая путь к выходу, и не выпустил ее из транспортного средства. Свои действия он объяснил тем, что если они могут ездить бесплатно, то будут ехать до самого тупика маршрутки.

Как написал на своей странице в Фейсбук общественный активист Иван Васючков, водитель-хам уже уволен. "Благодаря быстрой реакции со стороны руководства департамента транспорта водителя сразу же сняли с маршрута и отправили объяснить свое поведение. 

Мерзавец не придумал ничего лучше, чем при пояснении обвинять пожилую женщину. 

Уволен. В понедельник будет приказ об увольнении, опубликую.

Такое поведение категорически не допустимо в сфере услуг", - написал он.

Читайте также: В ДТП с маршруткой «Днепр – Новомосковск» пострадало 18 человек, - активист

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось