В Днепре светофоры путают горожан

19.09.2017 14:15

Водителей Днепра приводит в замешательство «двойной» светофор на перекрестке улицы Леваневского и проспекта Нигояна (Калинина).

Об этом на странице КП «Дніпродорсервіс» ДМР в Фейсбук рассказала жительница города Ольга Пономаренко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Два одинаковых светофора показывают одновременно красный и зеленый сигналы.

В комментариях днепряне подтверждают, что светофоры между собой не могут «договориться», что и вызывает затруднение в передвижении по данному перекрестку.

В результате, на данном участке дороги водителям особенно трудно передвигаться, поскольку неисправные светофоры могут стать причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось