В Днепре рассказали, как можно проехать на частном авто по Новому мосту

31.07.2017 11:30

Главный редактор газеты «Горожанин» Виталий Теплов поучаствовал в эксперименте –  можно ли на частном авто без каких-либо на то оснований проехать по ремонтируемому новому мосту.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Можно. Сделали это два раза. Туда и, соответственно, обратно. Что для этого нужно? Любая левая ксива о чем угодно. Важно, чтобы на бумаге был изображен герб. Желательно (но не обязательно), чтобы фото на ксиве было с погонами.

Туда проехали по ксиве на оружие. Обратно – по ксиве корпуса мира (что это такое – не знаю).

И еще важное условие – в разговоре с патрульными быть уверенными, спокойно шутить и втягивать их в разговор. Хамить и лезть буром не надо.

Пишу об этом вовсе не для того, чтобы как-то задеть патрульных. Ни в коем случае. Им, похоже, просто надоело участвовать в этом цирке.

Принцип может быть только один – или всех пропускать, или не пропускать вообще никого, кроме спецтранспорта со спецсигналами», – написал он.

Комментарии
ua
31.07.2017
Им, похоже, просто надоело участвовать в этом цирке. Раз надоело тогда нечего делать в полиции!
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось