В Днепре проходит митинг с требованием отставки главного копа области (ФОТО)

20.02.2017 11:51

Сегодня, 20 февраля, возле здания областной полиции проходит митинг с требованием отставки и.о. руководителя ГУНП в Днепропетровской области Игоря Репешко.

Об этом пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на сообщения общественного активиста Всеволода Новохатько в Фейсбук.

На мероприятие собралось около сотни человек. Люди держат в руках плакаты «Требуем отставки Репешко», «Очеретяного – в отставку», «Оборотни в погонах при власти» и пр.

Судя по фотографиям, Игорь Репешко лично вышел к протестующим, чтобы выяснить, что их не устраивает в его работе.

Фото: Всеволод Новохатько.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось