В Днепре переименуют железнодорожный вокзал

14.04.2017 15:22

Согласно протоколу заседания городской комиссии по по переименованию топонимов, а также письмам Приднепровской железной дороги и Министерства инфраструктуры, в Днепре решили переименовать железнодорожные станции. Об этом говориться в проекте решения сессии Днепровского горсовета, зарегистрированном на сайте горсовета 12 апреля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Если депутаты проголосуют «за», станция «Днепропетровск - Главный» будет называться «Днепр - Главный», ст. «Днепропетровск - Грузовой» - «Днепр - Грузовой», ст. «Днепропетровск – Южный» - «Днепр – Лоцманский», ст. «Днепропетровск – Лески» - «Днепр – Лески».

Читайте также: Сессия горсовета в Днепре: скандал, оскорбления и блокирование трибуны (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось