Сессия горсовета в Днепре: скандал, оскорбления и блокирование трибуны (ФОТО)

12.04.2017 12:14

По прогнозам многих депутатов, активистов и политических экспертов, 19-я сессия горсовета в Днепре должна была пройти очень насыщено и интересно. Но действительно произошла все ожидания. За 2 часа сессия так и не началась. Народные избранники Днепра, включая мэра Бориса Филатова, продемонстрировали, как они  умеют скандалить и не умеют договариваться, когда речь идет об их интересах.

Об этом Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» стало известно на сессии горсовета.

В начале заседания Филатов заявил, что по решению фракции «Самопомощь» в горсовете Артема Хмельникова и Вячеслава Мишалова исключили из ее состава. Но некоторых депутатов это не устроило. Они требовали поставить вопрос об отставке Хмельникова и Мишалова в начало повестки дня. Изначально депутаты обменивались обвинительными репликами с места, а затем вообще заблокировали президиум. Мэр настойчиво просил начать сессию, но так ничего и не добился, в результате объявил перерыв.  

Читайте также: В конфликте с "Самопомощью" выиграл Филатов, - политолог

После перерыва по инициативе Артема Хмельникова и Вячеслава Мишалова вопрос об их отставке перенесли в начало. Но по состоянию на 12.00 в зале нет кворума.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Депутат, экс-секретарь Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Татьяна
14.04.2017
Грустно смотреть на уровень сознания наших элит.
днепропетровск
14.04.2017
убийца .воры.коррупционеры .проходимцыюподонки и подлые жыды .
Не детский сад
12.04.2017
Нет, это не детский сад! Это враги Днепра ! Це оскаженілі депутати, що їм все ще не вдалося зробити в Дніпрі народну республіку !!!!!!!!!! Хочуть Вілкула повернути в Дніпро. Філатов! Тримайтесь! Ми вас підтримуємо!
Павло
12.04.2017
Детский сад. Нет ни одного уважаемого представителя города.
Последние записи в блогах

Асоціація міст України в рамках проекту міжнародної технічної допомоги «Партнерство для розвитку міст» (Проект ПРОМІС) розпочинає прийом заявок від міських рад-членів АМУ на фінансування короткострокових гендерних ініціатив, що сприятимуть участі жінок у місцевому економічному розвитку.

Подробнее

Наявний у 2019 році в окремих місцевих бюджетах дефіцит освітньої субвенції пов’язаний не тільки з озвученими Мінфіном причинами (наявність неоптимальної та неефективної мережі шкіл і низька наповнюваність класів у ЗОШ), а й з рядом об’єктивних факторів, які відомі профільним міністерствам.

Подробнее

Аналіз показників роботи Дніпропетровської митниці ДФС за 4 місяці 2019 року в порівнянні з 4 місяцями 2018 року вказує на наступні тенденції. У звітному періоді загальна кількість оформлених митних декларацій (далі - МД) збільшилась на 16,45 %. Було оформлено 60 908 шт. МД (серед яких: 25 102 експортних МД та 29 427 імпортних) проти 52 306 шт. МД за 4 місяці 2018 року (серед яких: 24 607 експортних МД та 22 754 імпортних

Подробнее

В органах ГУ ДФС у Дніпропетровській області працюють 36 Центрів обслуговування платників (ЦОП), де  платники податків можуть отримати широкий спектр послуг: інформаційних, консультативних та адміністративних.

Центрами забезпечується надання 31 види адміністративних послуг, 18 з яких надаються безкоштовно.

Загалом працівниками ЦОП протягом 2019 року опрацьовано 125,8 тис. звернень у сфері надання адміністративних та інших послуг; з яких надано 125,3 тис. адміністративні послуги.

З переліком адміністративних послуг, що надаються територіальними органами ДФС Дніпропетровщини та Інформаційними картками адмінпослуг можна ознайомитись на офіційному суб - сайті «Територіальні органи ДФС  у Дніпропетровській області» у розділі «Адміністративні послуги» (http://dp.sfs.gov.ua/diialnist/mistsya-nadannya-administrativnih-poslu/) та у Центрах обслуговування платників області.

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет