В Днепре на улице ребенок получил огнестрельное ранение

24.01.2017 11:09

Чрезвычайное происшествие произошло 23 января. 6-летний мальчик находился с родителями на прогулке, когда в него попала пуля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

На сегодняшний день малыш уже прооперирован, но находится в тяжелом состоянии – у него ранение грудной клетки. В полиции открыли уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Ведется следствие.

Читайте также: В Кривом Роге родители обвиняют медиков в смерти годовалого ребенка (ВИДЕО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось