Днепрян просят сообщать о городских проблемах в горсовет

24.01.2017 11:22   -
Автор:

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета обратилась к днепрянам с просьбой сообщать о городских проблемах, которые они видят вокруг себя.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.
«Мы хотим улучшить качество своей работы. Сделать это мы планируем благодаря своевременному выявлению проблем, связанных с зелеными насаждениями, водоемами, освещением, инженерными сооружениями и объектами, площадками для парковки, асфальтовым покрытием, местами отдыха и тому подобное.
Именно поэтому мы обращаемся к горожанам с просьбой сообщать нам о тех или иных проблемах, которые вы увидели на своем пути. Ведь это обеспечит сокращение срока устранения всех неудобств.
Обратиться к нам можно отправив сообщение на электронную почту: ipbindnipro@gmail.com или на нашу страницу в Фейсбук: https://www.facebook.com/ipbdnipro/
Опишите проблему или сделайте фотографию, добавьте адрес, по которому обнаружили проблему. Администратор страницы сразу же передаст ваше обращение инспекторам для его дальнейшей обработки», – рассказали в инспекции по благоустройству.