В Днепре 3 взвода полицейских под дождем ждут приезда Авакова (ФОТО)

26.09.2016 13:01

Народный депутат Украины Виталий Куприй, который приехал в Днепр на гражданскую панихиду по погибшим 25 сентября патрульным, рассказал, что на протяжении нескольких часов 3 взвода полицейских ждут приезда киевского начальтва.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По словам Куприя, один из взводов стоит без курток в отличие от двух других. «На улице +10. Постоянно моросит дождь. Парни и девушки стоят, мокнут и мерзнут», - написал он.

Напомним, что в 12.00 в театре им. Горького должна была начаться панихида по погибшим, на которой планировал присутствовать министр МВД Арсен Аваков.

Читайте также: Маршрутчика, который пытался перегородить дорогу убийце патрульных, наградят.

Как это повлияет на рейтинг:
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось