В Днепре 3 взвода полицейских под дождем ждут приезда Авакова (ФОТО)

26.09.2016 13:01

Народный депутат Украины Виталий Куприй, который приехал в Днепр на гражданскую панихиду по погибшим 25 сентября патрульным, рассказал, что на протяжении нескольких часов 3 взвода полицейских ждут приезда киевского начальтва.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По словам Куприя, один из взводов стоит без курток в отличие от двух других. «На улице +10. Постоянно моросит дождь. Парни и девушки стоят, мокнут и мерзнут», - написал он.

Напомним, что в 12.00 в театре им. Горького должна была начаться панихида по погибшим, на которой планировал присутствовать министр МВД Арсен Аваков.

Читайте также: Маршрутчика, который пытался перегородить дорогу убийце патрульных, наградят.

Как это повлияет на рейтинг:
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю