Стали известны результаты экспертизы по поводу причин смерти активиста из Никополя

28.03.2017 15:37

По информации Никопольского городского отдела полиции, химических, наркотических, психотропных ядохимикатов в теле активиста Александра Тихона не выявлено. Именно таковы выводы Главного бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства охраны здоровья Украины.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на nikopolnews.net.

Таким образом версия об отравлении, о котором не раз заявлял при жизни сам Тихон и его близкие, ссылаясь на, якобы, диагноз врачей, не подтвердилась.

Напомним, согласно результатам вскрытия, активист умер от меланомы левого глаза с метастазами в печень и легкие.

По данным полиции, дело пока не закрыто. Но, видимо, это теперь только вопрос времени.

Читайте также: От отравления токсинами умер известный никопольский активист, - СМИ

Комментарии
ГОЛОС
28.03.2017
наверное я что-то не понимаю, но меланома - злокачественная опухоль кожи, преимущественно локализуется в коже, реже — сетчатке глаза, слизистых оболочках ... Чтобы добраться до печени и легких метастазам необходимо было поразить много других органов: полость носа, рта, гортань, пищевод, желудок и т.д. Но там по заключению всё в порядке ... Может цена такому заключению такая же, как и инфаркту Насирова, поставленному в "Феофании" - ЗАКАЗНАЯ.
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось