Советник мэра Днепра просит поддержать петицию по электронному билету

11.01.2017 13:38

Советник городского головы Днепра Яника Мерило просит днепрян поддержать петицию о внедрении электронного билета в общественном транспорте, зарегистрированную на сайте Президента.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Электронный билет - это настоящая борьба с коррупцией, детенизация и упрощения жизни. Без законопроекта города не могут запустить полноценно электронный билет, хотя в Европе такой инструмент во многих городах работает уже десятилетиями. Это даже не инновация, это элементарное внедрение удобных для жителей инструментов.

Очень просим подписать петицию https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/2027?aname=published и попросить своих народных депутатов поддержать законопроект №4121 в скорейшем порядке. Так как, напоминаю, многие города уже давно готовы запустить электронный билет и в ожидании законопроекта, который поддержали в первом чтении. Давайте поддержим и во втором чтении и в целом», - написала она.

Читайте также: Городские власти Днепра озвучили планы по тополям

Как это повлияет на рейтинг:
Советник мэра Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось