Советник Коломойского обратился к общественным активистам Днепропетровщины

03.02.2015 14:09   -
Автор:

Советник губернатора Днепропетровщины Николай Колесник на своей странице в ФБ опубликовал обращение ко всем общественным активистам области.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Обращаюсь к активистам, общесвенным деятелям всех уровней, особенно к тем, кто позволяет себе распускать язык и пытается оскорблять батальон спецназа” Кривбасс”. Да, ребята,находящиеся в городе на ротации, привлекаются к охране порядка во внештатных ситуациях, их задача не допустить кровопролития. 90% личного состава несет службу на боевом дежурстве, это одно из лучших подразделений в Украине.
Прошу всех “революционеров” подзакрыть рот и обязательно думать, а лучше жевать, а ещё лучше, не заляпывать кетчупом повязку “голодовка”, чем нести откровенный бред. Когда заходили в исполком, “Кривбасс”- плохой, не пускает, когда пришли люди с дрынами и щитами, “Кривбасс”-защити, милиция-следи за порядком.
Почему я об этом пишу? Потому, что многие повстанцы звонили лично мне и просили помощи и защиты. Не втягивайте, заочно в политику, тех, кто реально защищает мир в Украине, области, городе, есть желание помочь стране, вперёд, военкомат, МВД, Добровольческие батальоны, после этого можете геройствовать, сильно открытый рот, всегда рискует остаться без зубов», – заявил Николай Колесник.
Читайте также: Ни один криворожанин не имеет статуса “участник АТО”, – Штаб нацзащиты