По результатам рассмотрения петиций днепровских чиновников не уволят, - эксперт

28.12.2016 10:47

Политический эксперт Иван Красиков считает, что по результатам рассмотрения петиций заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко и начальник управления жилищного хозяйства Днепровского горсовета Владислав Грицай уволены не будут.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Также по результатам обращения прокуратуры не будет уволен и Геннадий Глядчишин.

Спросите лучше, где была прокуратура три месяца, после того, как был зафиксирован факт правонарушения, совершенный Глядчишиным? Или, может быть, никто не знает, что срок давности по коррупционному админправонарушению три месяца, а протокол о таком правонарушении может составить только прокуратура?», - написал он.

Читайте также: Петиция об увольнении зама Филатова набрала необходимое количество голосов

Как это повлияет на рейтинг:
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось