Перекрытие трассы в Подгороднем может произойти уже в эти выходные

18.01.2017 17:44

Перевозчики не идут на уступки пассажирам, заставляя водителей собирать за проезд 9 грн. Сегодня утром горожане со скандалами платили в транспорте 7 грн. Некоторые водители соглашались, другие - агрессивно настаивали на дополнительных 2 грн. Только камеры, журналистские удостоверения, угрозы звонить в полицию или собственная настойчивость убеждали водителей не останавливать движение и позволить рассчитываться пассажирам по 7 грн.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на podgorodnoe.in.ua.

Самые активные жители города создали в группы в соцсетях, в котороых обсуждают проблемы и пути их решения. Также неравнодушные обмениваются медиафайлами - доказательствами равнодушия и агрессивности водителей.

Люди возмущены и заявляют, что если их не услышат, они выйдут на акцию по перекрытию дороги уже в эти выходные.

Напомним, что жителям Погороднего перевозчики сделали «рождественский подарок», повысив стоимость проезда до Днепра с 7 до 9 грн.

Читайте также: В Днепре предлагают объявить бойкот маршруткам

Комментарии
Последние записи в блогах

Аналіз показників роботи Дніпропетровської митниці ДФС за 10 місяців 2018 року в порівнянні з 10 місяцями 2017 року вказує на наступні тенденції. У звітному періоді загальна кількість оформлених митних декларацій (далі - МД) збільшилась на 3 %. Було оформлено 141 011 шт. МД (серед яких: 66 268 експортних МД та 60 949 імпортних) проти 136 895 шт. МД за 10 місяців  2017 року (серед яких: 64 031 експортних МД та 59 355 імпортних).

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось