Ответственность за Днепропетровск несут “УКРОП” и “Самопомощь”, – политолог

03.03.2016 09:45   -
Автор:

Войдя в депутатское большинство в городском совете, партия “Самопомощь” наравне с “УКРОПом” теперь несет полную ответственность за все, что происходит в Днепропетровске.
Об этом заявил в своем комментарии политический эксперт Сергей Поливанов, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Есть четко зафиксированное депутатское большинство, куда вошли депутаты от партии “УКРОП” и “Самопомощь”. Именно они несут полную ответственность с этого момента за все, что происходит в Днепропетровске: стабильную и бесперебойную работу коммунальных служб, ремонты социальных объектов, открытую работу городского совета, прозрачное принятие бюджета, реформу городского управления и многое другое”, – считает политолог.
Читайте также: Днепропетровский губернатор оказался в затруднительном положении, – журналист
Перебежчики, по сути, лишились партийной принадлежности, поэтому избиратели будут судить о работе именно этих двух политических сил. Учитывая, насколько затянулся процесс формирования коалиции, времени для “раскачки” остается совсем немного.
“У Бориса Филатова и Артема Хмельникова все “козыри” на руках – днепропетровчане только и ждут, когда начнется реализация предвыборных программ, давно обещанных реформ. В этой связке лидеру “Самопомощи” пришло время продемонстрировать, на что он способен”, – отметил эксперт.
ФОТО: пресс-служба Днепропетровского городского совета