Организованная преступная группировка грабила бизнесменов Днепра, – нардеп

10.07.2015 09:58   -
Автор:

В Днепропетровске под прикрытием прокуратуры и с решением “донецкого” судьи кировского района организованная преступная группировка грабила бизнесменов.
Об этом на своей странице в фейсбук заявил днепропетровский нардеп Андрей Немировский, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Прокуратура, налоговая и судья ( судья и налоговики – переселенцы из Донецка, работают теперь у нас в днепропетровской области) в одной связке,решили снова “подоить” средний бизнес, который больше всех приносит средств в бюджет. Схема состоит в том, что организованная преступная группировка, которая, применяявооруженный захват, попросту грабила «по беспределу» бизнесменов области. Весь этот вооруженный грабеж – обыск и выемка документов под прикрытием прокуратуры и с решением “донецкого” судьи Кировского района города Днепропетровск.
Суть аферы заключается в следующем: на самом деле никакой провинности за предпринимателями не числилось, их фирмы просто внесли в уголовное дело с одной лишь целью – сорвать финансовый куш. Только и всего. Кто за этим стоит, скоро увидите, и сбежать ему, надеюсь, не удастся», – написал Немировский.
Читайте также: Вилкул собрался раздавать днепропетровским верующим хлеб?