Нардепы-регионалы Днепропетровщины снова баллотирутся на 2 округах

19.09.2014 10:21

18 сентября на двух одномандатных избирательных округах Днепропетровской области Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов-нардепов: Игорь Цыркин (группа "Экономическое развитии", в 2012 году выдвигался Партией регионов) - в округе №25 и Артур Мартовицкий (фракция ПР, в 2012 году выдвигался от ПР) - в округе №36.

Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».

Оба кандидата идут на парламентские выборы в качестве самовыдвиженцев.

Напомним, активисты Люстрационного комитета штаба национальной защиты и «Черного комитета» настойчиво предложили не принимать участие в досрочных парламентских выборах этой осенью нынешним нардепам-регионалам Днепропетровщины, в том числе, таковыми на данный момент являются Игорь Маркович Цыркин и Артур Владимирович Мартовицкий.

Описание границ избирательного округа:
№25 - часть Амур-Нижнеднепровского района (избирательные участки № 121063, 121064, 121071 - 121077, 121084, 121087 - 121103), Красногвардейский район города Днепропетровска;
№39 - города Павлоград, Першотравенск, Терновка, Павлоградский район.
Напомним, внеочередные парламентские выборы пройдут 26 октября.

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва, экс-народный депутат ВРУ 7 созыва
Подробнее
Народный депутат ВРУ 7-8 созыва
Подробнее
Люстрационный комитет Штаба национальной защиты Днепропетровской области
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю