На въезде в Днепр в страшной аварии погибли 3 человека (ФОТО)

02.02.2017 10:10

Сегодня, 2 февраля, около 7-ми утра на въезде в Днепр со стороны Кривого Рога произошло ужасное ДТП, которое трагически оборвало жизнь троих молодых людей. Еще два человека находятся в больнице.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

Легковой автомобиль «ВАЗ» столкнулся с джипом охранной фирмы «Леон». В полиции заявили, что, по предварительной версии, «ВАЗ» вынесло на встречную полосу, где машина и врезалась в «УАЗ». Удар был настолько сильным, что погибших и пострадавших пришлось доставать из покореженного железа с помощью спецсредств.

Теги:
Днепр ДТП
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось