Марина Филатова пригласила днепрян на "милю добра"

22.09.2017 10:30

Президент Федерации легкой атлетики Днепра Марина Филатова пригласила днепрян на главное беговое событие города DNIPRO ATB MARATHON 2017, а также на благотворительный забег "Миля добра".

Подробно об этом она рассказала в эфире 11 телеканала, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

"24 сентября состоится главное беговое событие года 2017 - DNIPRO ATB MARATHON 2017. Мы предлагаем участникам любого уровня подготовки все дистанции от 42 км до детских забегов – 100 метров. Также пройдет благотворительный забег под названием "Миля добра", - сообщила Марина Филатова.

Каждый, кто примет участие в этом забеге со взносом 150 грн, может помочь воину АТО Билько Валерию, который был на войне с самых первых дней. Год назад получил тяжелейшее ранение - ему предстоит  несколько операций, длительная сложная реабилитация.

"Приглашаю всех прийти на Марафон, даже если вы не бежите ни одну из дистанций. Приходите поддержать спортсменов, таким образом вы становитесь причастными к такому важному событию. Тем более, будет чем развлечься. Как и в прошлом году, мы делаем олимпийский урок на площади Героев Майдана,  приглашаем представителей почти всех спортивных федераций. Именитые спортсмены, проявившиеся себя в том или ином виде спорта, будут давать мастер-классы взрослым и детям. Это и гребля, и футбол, и легкая атлетика, и боевые искусства. Скучно точно не будет никому", - говорит Президент Федерации легкой атлетики.

По словам Марины Филатовой, такой марафон - "лицо" нашего города, его имидж: "Любая мировая не только столица, но и город имеет свой марафон и гордится им. Это заполненные гостиницы и эти люди где-то едят, просто путешествуют и смотрят наш город. Я уверена: будут восхищаться им".

ФОТО: dnepr24.com.ua

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось