Кто вошел в исполком Днепропетровского горсовета

29.02.2016 15:27

Сегодня, 29 февраля, на сессии горсовета депутаты утвердили состав исполкома, предложенный мэром Борисом Филатов.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В состав исполнительного комитета вошли 9 человек. Это мэр Борис Филатов, а также Светлана Епифанцева, Сергей Федоров, Сергей Школьник, Вадим Есауленко, Павел Безуглый, Александр Литвин и Андрей Толстых. Еще одно место должен занять секретарь горсовета.

Его кандидатуру городской голова пообещал вынести на рассмотрение следующей сессии.

Как сообщалось ранее, Загида Краснова досрочно отправили в отставку.

Читайте также: За свое предательство днепропетровские «тушки» получили должности, - Начарьян.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Экс-заместитель городского головы Днепра, экс-председатель Днепропетровской городской организации "Оппозиционного блока"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю