За свое предательство днепропетровские «тушки» получили должности, - Начарьян

29.02.2016 14:30

За предательство интересов горожан «тушки», прошедшие в городской совет по спискам Оппозиционного блока, но перекупленные Филатовым, уже получили по сто тысяч долларов. На сегодняшней сессии они получили должности. Об этом заявила руководитель фракции «Оппозиционный блок» Наталья Начарьян.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу политической силы.

«Сегодня все горожане получили очередное подтверждение тому, что коалиционное соглашение – не что иное, как договор по «распилу» денег и должностей, - сказала она. – «Тушки», предавшие интересы горожан, получили должности заместителей городского головы, места в исполкоме городского совета и руководящие должности в постоянно действующих депутатских комиссиях».

Так, согласно информации пресс-службы городского совета Светлана Епифанцева стала заместителем городского головы по исполнительным органам.

Павел Безуглый – одним из девяти членов исполкома городского совета.

Главами постоянно действующих депутатских комиссий стали:

Олег Григорук – Транспорт, связь и экология;

Наталья Демидова – Образование, культура, молодежь и спорт;

Дмитрий Безуглый – Жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Должности секретарей комиссии получили:

Николай Царенко – Бюджет и финансы;

Сергей Пустовой – Архитектура, градостроительство и земельные отношения.

Должность заместителя комиссии по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству получил Владимир Икол.

«Филатов думает, что близок к реализации задуманной им схеме по выкачиванию бюджетных денег в свой карман, - сказала Наталья Начарьян. – Он очень ошибается. Оппозиционный блок шел в городской совет не за должностями. Мы будем принципиально защищать интересы горожан и жестко контролировать чиновников, находясь в непримиримой оппозиции».

Напомним, что ранее «тушки» предавшие интересы горожан за должности и деньги, были исключены из партии и из фракции «Оппозиционный блок».

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Депутат Днепропетровского городского совета 6-7 созывов
Подробнее
Депутат Днепропетровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Депутат Днепропетровского городского совета 6-7 созывов
Подробнее
Депутат Днепропетровского городского совета 6-7 созывов
Подробнее
Экс-заместитель городского головы Днепра, экс-председатель Днепропетровской городской организации "Оппозиционного блока"
Подробнее
Политическая партия "Оппозиционный блок"
Подробнее
ДепутатДнепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

До уваги платників екологічного податку!

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській областіінформує, що у разі якщо платник екологічного податку (далі – екоподаток) перебуває на податковому обліку у місті з районним поділом, то такий платник може подавати одну податкову декларацію екологічного податку за викиди, скиди усіма своїми джерелами забруднення та/або розміщення відходів, якщо ці джерела та/або спеціально відведені місця для розміщення відходів розташовані на території такого міста (зазначається код згідно з Класифікатором об’єктів адміністративно-територіального устрою України (КОАТУУ)), за місцем перебування платника податку на податковому обліку (міської ради).

Подробнее

Застосування штрафних санкцій за донарахування своєчасно не нарахованого єдиного внеску

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області звертає увагу, що за донарахування контролюючим органом або платником своєчасно не нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – єдиний внесок) накладається штраф у розмірі 10 відсотків зазначеної суми за кожний повний або неповний звітний період, за який донараховано таку суму, але не більш як 50 відсотків суми донарахованого єдиного внеску.

Подробнее

Про оголошення конкурсу!

 

Головне управління ДПС у Дніпропетровській області оголошує конкурс з визначення суб’єктів господарювання, які у 2020 році можуть здійснювати реалізацію безхазяйного майна та майна, що переходить у власність держави.

Подробнее

Питання збереження давніх слов'янських православних сакральних місць нині, у період активних перетворень та будівництв, постає особливо актуально. Стосується воно і найдавніших слов'янських територій, які розміщуються в Волино-Карпатському регіоні, найперше на історичній Волині (нині північно-західний регіон України та окремі землі Польщі та Білорусі), власне, на Погоринні, більша частина якої припадає на Рівненську область.

Саме тут знаходяться ті місця, які були серцем першої слов'янської держави нової ери в Європі - Дулібської (Дулібського Союзу 1-9 ст.н.е.).

Саме тому місцеві інтузіасти наполегливо прагнуть зберегти давні святі місця, серед яких унікальні, такі як Хотинське джерело (Першоджерело) поблизу Рівного.

Про історію рятування джерела ентузіастами "Українського товариства охорони пам'яток історії та культури Рівненської області" та місцевою владою від занепаду та захаращення читайте у статті, що нижче...

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю