Какие маршрутки подорожают в Днепре

22.11.2016 16:45

Сегодня, 21 ноября, на совещании с перевозчиками в горсовете было принято решение поднять проезд на маршрутах, где еще не вступили в силу граничные тарифы, утвержденные договорами. Общественный активист Иван Васючков на своей странице в Фейсбук опубликовал список этих маршрутов.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"В ближайшее время на некоторых маршрутах поднимется стоимость проезда до утвержденного в прошлом году граничного тарифа.

Список этих маршрутов можно посмотреть здесь.

Везде, где вы видите цену, отличную от 4-5гривен, вероятнее всего, поднимется стоимость.

Исключение - несколько маршрутов, которые сменили перевозчика в ноябре 2015 года на конкурсе. По ним договора на 5,5-6г рн не подписывались. Например, не изменится стоимость по следующим маршрутам: 66, 45А, 34, 155, 148, 84", - рассказал он.

Читайте также: В Днепре подорожает проезд на 40 маршрутах

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю