Экс-заместителя Филатова исключили из «Укропа»

29.09.2016 12:00

Депутата Днепровского горсовета Дмитрия Погребова, который несколько месяцев занимал должность и.о. первого заместителя мэра Днепра, исключили из партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП».

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на dpchas.com.ua.

В партии объяснили свое решение тем, что Погребов на протяжении полугода отсутствовал на сессиях, а когда наконец-то появился (28 сентября – ред.), то голосовал вопреки решению других депутатов из днепровского «Укропа».

Напомним, что сегодня, 29 сентября, в Киеве проходит съезд партии «Укроп».

Читайте также: История с уходом Погребова получила неожиданное продолжение (ФОТО).

Как это повлияет на рейтинг:
Политическая партия "УКРОП"
Подробнее
Экс-депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Наташа
29.09.2016
Использовали в своих целях и выгнали...
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю