История с уходом Погребова получила неожиданное продолжение (ФОТО)

29.09.2016 11:32

Жена депутата Днепровского горсовета Дмитрия Погребова Снежана на своей странице в Фейсбук заявила, что сразу после появления ее мужа в горсовете возле их ресторана установили забор.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Фу, как мелко.

И это сразу после появления Погребова в Горсовете. А что же будет дальше? Даже каких-то людей в военной форме поставили. Думали, что кто-то окажет сопротивление? Смешно и грустно.

Год вопрос парковки (заметьте, не частной) никого из городской власти не волновал.

Вот просто уверена, что после такого фарса у нас будет еще больше посетителей в ресторане)», - написала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось