Горсовет Днепра по неизвестным причинам закрыли для посетителей (ФОТО)

24.11.2016 12:42   -
Автор:

Сегодня, 24 ноября, центральный вход Днепровского городского совета снова закрыли для посетителей. Не работает учреждение по «техническим причинам».
Этой новостью на своей странице в Фейсбук поделился депутат горсовета Александр Лыгин, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
На дверях табличка «24 ноября 2016 года прием граждан службами и отделами городского совета не проводится».
Депутат поинтересовался у сотрудников КП «Муниципальная полиция», находящихся внутри здания, почему они не пускают людей. Те за комментариями отправляют к руководству, но к какому именно, не уточняют.
Подобная ситуация повторяется уже второй раз за последний месяц.
Наблюдатель Гражданской Сети ОПОРА Денис Давыдрв на своей странице в Фейбук высказал свое отношение к происходящему. «В своих пиар-статьях власть рассказывает, как беспокоится о пенсионерах и других незащищенных слоях населения, а в реальности отдает приказы «гвардейцам» не пускать людей в центр предоставления админуслуг. А в реальности все проевропейские советники мэра засунули язык в одно место и не реагируют на этот беспредел. А в реальности власть забила болт на людей, потому что люди мешают ей пилить наши с вами деньги.
В Украине, когда власть не слышит людей, люди выносят чиновников. Днепр – это Украина!», – написал он.