Где в Днепре обновят таблички на домах и за сколько?

19.07.2017 17:30

Улицы переименовали на бумаге, а на домах днепрян названия остались прежними. 25 июля пройдет аукцион по тендеру департамента жилищного хозяйства на замену 1 142 табличек в самом Днепре.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на zabeba.li.

Новые таблички на улицах появятся уже в сентябре. Сначала таблички установят в центральной части города на участке от улицы Святослава Храброго (бывшая Чкалова) до Набережной Сичеславской, и от улицы Шмидта до памятника Славы. При этом, новенькие таблички появятся только на домах коммунальной собственности

По условиям тендерной документации, текст и изображение на табличках должны выглядеть как новенькие не менее 25 лет после установки.

Перечень адресов, по которым появятся новые таблички, можно посмотреть по ссылке

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось