Днепряне не поддерживают деятельность Президента, Рады и Кабмина, - опрос

19.04.2017 15:15

Жители Днепра крайне негативно оценивают деятельность Президента, парламента и Кабинета Министров Украины.

Таковы данные всеукраинского муниципального опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг", сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

Деятельность Президента Украины Петра Порошенко полностью одобряет только 3% опрошенных, скорее одобряет – 15%, скорее не поддерживает – 41%, полностью не поддерживает – 29%, затруднились с ответом – 11%.

Читайте также: Днепряне считают, что дела в городе и Украине идут неправильно

Тех, кто полностью доверяет деятельности Парламента, среди опрошенных днепрян не оказалось, частично одобряет – 9%, скорее не одобряет – 40%, полностью не одобряет – 42%, затруднились с ответом – 8%.

Полностью одобряет деятельность Кабмина – 1%, скорее одобряет – 12%, скорее не одобряет – 34%, полностью не одобряет – 43%, не смогли ответить – 9%.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось