Днепряне выбрали в депутаты откровенный сброд и популистов, – Филатов

16.03.2017 10:23   -
Автор:

Городской голова Днепра Борис Филатов считает, что “днепряне, которые хотят “все и сразу”, забыли, что выбрали в депутаты откровенный сброд и популистов.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Мой добрый товарищ, мэр Винницы Сергей Моргунов, часто повторяет одну и ту же фразу: “Знаешь, людей очень трудно удивлять снова и снова. Все быстро привыкают к хорошему. У нас в Виннице, когда трамвай опаздывает по расписанию на 20 секунд, то люди звонят в мэрию и ругаются”.
…Когда я смотрю на реакцию некоторых земляков, желающих “все и сразу”, то понимаю, что Серега совершенно прав.
Днепряне забыли, что нам достался город с разрушенной инфраструктурой, грязный и неухоженный, с разбитыми дорогами, разваленной системой управления, разворованной коммунальной собственностью и миллиардными долгами.
Днепряне забыли, что выбрали в депутаты откровенный сброд и популистов, которые живут про принципу, “чем хуже городу, тем хуже Филатову”.
Нас уже не удивишь запущенным строительством метро, новыми троллейбусами, реконструкцией моста, огромным объемом ремонтов, постоянной уборкой улиц, возвращенной городу украденной собственностью, четвёртым местом в рейтинге “Прозорро” по стране.
Днепряне хотят “все и сразу”
Их трудно удивить”, – написал мэр.
Читайте также: Битва за Днепр Бориса Филатова: итоги и последствия