Депутатов Днепра обвинили в саботаже при голосовании по Вокзальной площади

02.12.2016 13:25

Общественный активист Евгений Переверзев назвал «предательством, саботажем и красивым разводом» срыв голосования за проведение открытого конкурса проектов по реконструкции Вокзальной площади.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Имея все голоса в коалиции для принятия бюджета (где, понятное дело, были учтены «интересы» всех партий), вдруг, бац, и не хватает голосов для принятия решения по петиции по «конкурсу реконструкции Вокзальной площади».

Читайте также: Днепряне требуют проведения открытого конкурса проектов по Вокзальной площади

Воздержался – это вообще как? Простите, я воздержусь, чтобы была прозрачность и конкурс. Так получается?

…партия власти и патриоты попросту плюют нам в лицо своим решением. На кого можно рассчитывать и кому верить? Выходит, что круг людей, кому можно верить сузился до минимума», - написал он.

Читайте также: Зарегистрирована петиция об увольнении директора департамента ЖКХ Днепра

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось