Чиновник горсовета, которого подозревают в растрате 2,5 млн грн, намерен судиться

01.02.2017 15:06

Директор департамента ЖКХ Днепровского горсовета Владислав Грицай, которому предъявили обвинения в злоупотреблении служебным положением и подлоге, будет доказывать свою невиновность в суде.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Напомним, что полицейские подозревают чиновника в том, что он перевел 2,5 млн грн за ремонт лифтов подрядчику, но работы так и не были выполнены.

Грицай заявил, что он не виновен по всем пунктам, которые ему инкриминируют. По его словам, правоохранители проверяли лифты, когда еще работы не были закончены.

Читайте также: Половина новых лифтов, установленных в Днепре в 2016 году, не работают, - ГромКонтроль

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось