Борис Филатов распрощался с фракцией “Блока Порошенко”

26.11.2014 21:45   -
Автор:

Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации, новоизбранный народный депутат Борис Филатов заявил, что его политическая карьера во фракции «Блока Петра Порошенко» продлилась всего полдня.
Об этом Филатов заявил под зданием Главного следственного управления Генеральной прокуратуры, где в эти минуты проходит допрос его коллеги по Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на videonews.com.ua.
По словам политика, сегодня утром он официально подал свое заявление о вступлении во фракцию Блока Петра Порошенко, но уже днем Филатова, по неизвестным ему причинам, не допустили на заседание этой фракции. Позже Филатову сообщили, что его присутствие на заседании фракции, как и в самой фракции, нежелательно, а председатель «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко мотивировал отказ принять Филатова во фракцию тем, что он якобы поздно написал заявление.
В свою очередь Филатов заявил, что после указанных событий он не будет предпринимать никаких действий по вступлению во фракцию и останется внефракционным нардепом.