“Батькивщина” пообещала завалить судебными исками газовых монополистов области

01.11.2017 22:15   -
Автор:

В “Батькивщине” анонсировали борьбу с газовыми монополистами, которые установливают общедомовые счетчики и пообещали жителям Днепра и области юридическую защиту. А для этого будут созданы “горячие линии” и развернута целая сеть общественных приемных.
Об этом заявил в эфире передачи “Васильевский остров” на 11-м телеканале заместитель председателя Днепропетровской областной организации партии “Батькивщина” Мгер Куюмчан, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“В городе Днепре стоит огромное количество общедомовых счетчиков. Хочу разобраться в ситуации в нашем городе”, – сказал он.
Мгер Куюмчан обратился к днепрянам с призывом проверить свои платежки, и если они считают, что цена высокая, то могут обращаться в “Батькивщину”, где им должны оказать помощь.
“Мы создали “горячую линию” и в течении следующей недели будем собирать информацию о том, насколько серьезно обстоят дела в области. Следующим этапом мы поймем примерное количество людей, у которых такая проблема. Мы развернем общественные приёмные по всему городу и будем помогать людям защищать их права”, – пообещал он.
Мгер Куюмчан дал обязательство развернуть “серьезнейшую кампанию”, и если права жителей Днепра будут нарушены, то его партия готова обеспечить информационное и юридическое сопровождение.
“Мы подадим столько исков, сколько прав будет нарушено. Мы уверены, что суды не смогут отказать и принять негативное решение!”, – говорит партиец.