Жуков: «Дорога на Правде была обречена развалиться. Привет Вилкулу и Медведчуку»

15.04.2015 10:49   -
Автор:

«Ремонт пр. Правды был в 2011 году был распиарен как самый масштабный ремонт дороги в Днепре. Оказывается, его стоимость была по договору 92 млн 939 тыс 973 грн 97 коп. При этом гарантийный срок эксплуатации 3 года. И это за такие деньги.
На сегодня гарантийный срок истек. Однако, подрядчик, который выполнял работы, в своем ответе указал, что добровольно готов отремонтировать разрушенную часть дороги до 01.06.2015 года», – пишет в своем фейсбук депутат Днепропетровского горсовета Сергей Жуков.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Самое интересное, что проектом ремонта даже не было предусмотрено усиление дорожного покрытия (в ответе подрядчика), поэтому дорога была обречена развалиться. Сколько пиара было и никакого контроля. Большой привет Александру Вилкулу и Владимиру Медведчуку.
В этом году за бюджетные деньги будут делать ул. Рабочую. История может повториться. Договор и проект на ремонт должны стать публичными. Контроль за эксплуатацией дорог надо возложить на специальную депутатскую комиссию, чтобы было с кого спрашивать», – добавил Жуков.