Лучший подарок – сертификат на полет на воздушном шаре от Аэроклуба “7 НЕБО”

17.08.2021 14:33   -
Автор:

Подари мечту – полет на воздушном шаре!

Полет на воздушном шаре – манящее и удивительное приключение! Только представьте: вы бесшумно и спокойно плывете по небу, наслаждаетесь красивейшими пейзажами и наполняетесь незабываемыми впечатлениями. Но зачем представлять, если можно все ощутить лично!

Хотите почувствовать себя настоящим воздухоплавателем? А может вы готовите романтический сюрприз для своей второй половинки? Устроить незабываемую экскурсию вам поможет сертификат на полет в подарок на воздушном шаре от аэроклуба «7 небо»!

Как проходит полет в подарок на воздушном шаре?

Чтобы активировать сертификат в подарок, вам необходимо прибыть к месту вылета. В оговоренный день и время трансфер доставляет клиента к месту, где его уже будет ждать шар. После прохождения тщательного инструктажа по технике безопасности от наших инструкторов у вас будет уникальная возможность почувствовать себя частью команды, поприсутствовать и поучаствовать при подготовке летательного аппарата к полету. По желанию клиента мы снимем этот момент, используя фото или видеосъемку для вашего личного архива.

Сертификат для полета в подарок предлагает клиентам увлекательную часовую экскурсию, покоряя высоту до 15 км по самым красивым местам нашего края! У вас будет уникальная возможность взглянуть по-новому на уже знакомые локации и открыть для себя новые удивительные места. Почувствуйте себя первооткрывателем!

Вылет проходит под контролем опытного инструктора, который имеет большой опыт воздухоплавателя. Вам не стоит беспокоиться о своей безопасности и о своих близких.

Как приобрести сертификат на полет в подарок на воздушном шаре?

Купить желаемый сертификат от аэроклуба «7 небо» очень просто! Клиент может выбрать и оплатить понравившуюся подарочную карту, посетив сайт или позвонить по номеру телефона нашего отдела продаж. Менеджер оформит вашу заявку и подготовит сертификат на полет в подарок. СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА НЕОГРАНИЧЕН.

Напоминаем, что перед желаемой датой вылета, вам необходимо связаться с нашим менеджером, чтобы подтвердить выбранный вами день и время полета.

Полет в подарок на воздушном шаре – презент, который оценит каждый. Если хотите устроить незабываемый сюрприз своей второй половинке – это будет идеальным решением. Романтика, как приятный бонус во время полета, гарантирована!

Подарите дорогим людям эмоции и незабываемые впечатления, благодаря сертификату на полет в подарок вместе с аэроклубом «7 небо»!