Курсы интернет маркетинга – новые возможности от центра DAN.IT

24.09.2020 18:33   -

Учитывая стремительное развитие цифровой экономики, интернет маркетинг в Киеве – крупнейшем деловом центре Украины, можно считать наиболее актуальным направлением, которому стоит уделить многим представителем бизнес среды. В освоении новых инструментов продвижения товаров и услуг могут помочь курсы интернет маркетинга в Киеве, презентуемые обучающим центром DAN.IT.

Особенности обучения

Курсы цифрового маркетинга от DAN.IT education – это 200 исключительно практических занятий, предполагающих полное погружение в онлайн пространство, под руководством международной группы представителей IT-компаний и экспертов в области маркетинга и рекламы.

Обучение, по программе согласованной с ведущими специалистами по интернет-маркетингу, ведется на основе реальных кейсов, учитывающих нынешнее состояние и малейшие изменения, происходящие на рынке Украины.

Хорошо сбалансированная программа обучения дает возможность каждому студенту получить необходимые знания по направлению диджитал маркетинг, начиная с освоения основных цифровых инструментов, и заканчивая построением антикризисных или маркетинговых стратегий, а также познакомиться с главными маркетинговыми трендами.

Таким образом, предлагаемые центром DAN.IT курсы позволяют говорить о каждом выпускнике, как о готовом диджитал-специалисте, владеющем всем набором существующих инструментов, необходимых для работы в области маркетинга и digital-адвертайзинга.

Всегда высокий результат

Digital маркетинг от DAN.IT – это возможность получить необходимые знания начинающим бизнесменам и руководителям крупных компаний, маркетологам и всем, кто стремится сделать карьеру в этом направлении. Каждый студент имеет возможность:

– освоить SEO и PPC, а также овладеть навыками продвижения бизнеса в социальных сетях;

– научиться создавать сайты, используя платформу  Tilda , и продвигать их, с помощью SEO, Facebook, Linkedin, Twitter, YouTube, Google и так далее;

– освоить инструменты сравнительного анализа;

– освоить работу с рекламой на интернет платформах, в СМИ и электронной почте, а также негативными проявлениями, в роли кризисного менеджера.

Помимо этого, знания, полученные на курсы, по направлению интернет маркетинг, позволяют сдать экзамен и стать сертифицированным специалистом по работе с Google Ads.