Жителей Днепропетровщины приглашают на бесплатные экосеминары

18.11.2016 16:03   -
Автор:

От работы с отходами на предприятиях до электронной декларации. На Днепропетровщине стартовали бесплатные экосеминары. Они уже прошли в четырех городах, впереди – еще три. Приобщиться могут все желающие.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации.
Семинары познавательные для всех, но они больше ориентированы на частных предпринимателей и представителей промышленных предприятий. На них можно узнать о новинках в законодательстве и сфере электронных услуг, научиться заполнять онлайн декларации об отходах, отмечают в департаменте.
«Экосеминары уже прошли в Павлограде, Новомосковске, Кривом Роге и Каменском. К ним присоединились более двух сотен человек. Следующие – Никополь, Синельниково и Днепр. Приглашаются все желающие. Участие бесплатное», – рассказали в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.
22 ноября семинар пройдет в Никополе, 23 ноября – в Синельниково, 7 декабря – в Днепре. Чтобы присоединиться, нужно заполнить анкету и отправить ее на org@dcci.org.ua или avp@dcci.org.ua. Справки по телефону: (056) 374-94-00, 374-94-09.
Такие семинары организованы немецким обществом международного сотрудничества GIZ совместно с Днепропетровской облгосадминистрацией и торгово-промышленной палатой.