Заместитель Филатова заявил о слежке за собой

12.10.2018 09:00   -
Автор:

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко заявил в соцсетях о том, что его преследуют люди, которые “издалека” ему знакомы. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ“.
“Предельно важно! Кто знает, что такое по настоящему безопасность? Я знаю точно. Это когда за тобой последние три месяца ездит по три машины различных спец служб. Причем ездят от дома, до работы и до современного туалета проекты которых мы только начинаем реализовывать. Скажу правду, проект уличных туалетов нагло сперт в Норвегии. Но речь не об этом. Только за последние два месяца, в мой кабинет и в места , где я пью кофе и иногда курю кальян, стали проникать люди которые крайне и издали знакомы со мной. Ну скажем такие вот банальные предложения, дословно «Вы запретили на Красном Камне торговать арбузами и картошкой, вот Вам 800 $» – оставляют деньги на столе и пытаются ретироваться. Получая “подсрачник”, собирают деньги со стола и трусливо убегают. Или вот скажем «Вы снесли гаражи, а я инвалид обороны Ватерлоо, вот тут 1000$ заберите и я ухожу», – написал он.
В городском совете Днепра прекрасно понимают, что выборы стартовали. Но мы не игрушки в чьих то руках. Лично я не собираюсь размахивать ни чьими флагами, за исключением флага Днепра и Украины. Впереди очень сложный период, за которым стоят и будут тонны грязи, провокаций и помоев, говорит заместитель Бориса Филатова.
“Обращение к правоохранителям, для которых слово офицера и честь мундира не простой звук. Что такое «школа выжженная земля» я давно знаю и причем не понаслышке. Зубы почищены, полы помыты в горсовете и в со всех унитазов смыты знаменитые коричневые полосочки. Мысленно вместе! Грязи будет много. Купите резиновые сапоги”, – заявил Михаил Лысенко.