Загид Краснов предложил Борису Филатову «поговорить по-мужски»

23.01.2017 12:28   -
Автор:

Депутат Днепровского горсовета Загид Краснов заявил, что «готов встретиться с мэром Борисом Филатовым в любое время в любом месте, чтобы поговорить по-мужски».
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Я не готов соревноваться с Филатовым или кем-либо в популизме и словоблудии. Я в этом не силен. А Филатов преуспел в этом лучше всего. Поэтому после этого поста он может писать все, что угодно. И если он хочет мне что-то сказать, и при этом считает себя мужиком, то он должен сказать это мне в глаза, в мужском разговоре, а не в Фейсбуке. Для этого я готов встретиться с ним в любое время в любом месте.
Теперь несколько слов по сносу билбордов. Мне жаль, что мэр города вместо того, чтобы объединять вокруг себя все политические силы в интересах города, для блага людей, делает мелкие гадости оппонентам. Только потому, что они имеют смелость критиковать его за разворовывание бюджета.
Неправильно, что сегодня та власть, которая избрана Майданом в ожидании справедливости, честности и открытости, боится бороться с беспределом. Когда я общаюсь с правоохранителями, они признают, что Филатов творит беспредел, но говорят: «Он дружит с нашим руководством, мы не хотим против него идти». Даже называют имена, но я их указывать не буду. Возможно, эти люди даже не догадываются, что «крышуют» Филатова. Мне жаль, что именно такая ситуация сложилась после Майдана.
И по поводу дагестанской фракции в горсовете. Да, я – дагестанец, и горжусь этим. И никогда не откажусь от своих корней. Как горжусь тем, что сегодня живу в Украине, являюсь частью этого великого народа. Но я никогда не позволю себе привязывать партию «Укроп» к какой-то национальности, только из-за того, что у истоков ее создания стояли люди не украинской национальности. Поступить так считаю ниже собственного достоинства. Задевать других людей по национальности – это низко и подло», – написал он.
Читайте также: Филатов сделал предупреждение БПП